СПИСОК ДЕЛЕГАТОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ КОЛЛЕГИЙ АДВОКАТОВ

СПИСОК ДЕЛЕГАТОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ КОЛЛЕГИЙ АДВОКАТОВ  27 МАРТА 2021Г.

(списки предоставлены территориальными коллегиями адвокатов)

Алматинская городская коллегия адвокатов

1.            Неясова Набира Мурзахметовна

2.            Байгазина Гульнар Бакировна

3.            Амитов Муратхожа Шарапханович

4.            Бикебаев Айдын Жолшиевич

5.            Есеркепова Гульнара Галиевна

6.            Канафин Данияр Кайратович

7.            Мусин Салимжан Альмуратович

Коллегия адвокатов г.Нур-Султан

 1.           Билялов Бекжан Сакенович

 2.           Токаева Асель Нурмахановна

 3.           Сабирина Айжан Жумашевна

 4.           Носов Павел Борисович

 5.           Акатова Сауле Баршановна

 6.           Айтжанова Гульнара Серговна

 7.           Вахрушева Юна Олеговна

Алматинская областная коллегия адвокатов

1.            Махышев Сакен Турганулы

2.            Адильбекова Данипа Медетовна

3.            Бегимбетова Куралай Темиртайкызы

4.            Демесинов Алмас Аманболович

5.            Котлова Алла Васильевна

6.            Масанова Инара Нурбулатовна

7.            Нисанбеков Рашит Суньятович

Актюбинская областная коллегия адвокатов

1.            Абдуллина Эльвира Махсатовна

2.            Асауов Еркен Айбасович

3.            Аристанов Жумавай Акатович

4.            Бекенова Жанат Жеткербаевна

5.            Байшукуров Аскар Жолаушыбаевич

6.            Сарбасова Жанар Мырзабековна

Атырауская областная коллегия адвокатов

1.            Умарова Айсулу Каировна

2.            Сундеткалиева Жанаргул Кадыржановна

3.            Жолболов Нурлан Кайржанович

4.            Хамитов Тлек Нурович

5.            Мукатанов Талгат Базарбаевич

6.            Вранчев Игорь Олегович

7.            Малюкова Юлия Александровна

Восточно-Казахстанская областная коллегия адвокатов

1.            Ахметжанова Ботагоз Акрамовна

2.            Туенбаев Нурлан Ерулланович

3.            Медиханова Маншук Жанабаевна

4.            Жабин Денис Александрович

5.            Адильбаев Нурлан Фазылович

6.            Андреев Игорь Николаевич

7.            Дарибаева Айжан Сериковна

Жамбылская областная коллегия адвокатов

1.            Раисова Анжелика Абдибековна

2.            Мусакулов Рахимжан Рыскулович

3.            Бейсбеков Талгат Аханович

4.            Шымыркулов Естияр Жанысбекович

5.            Оразбакова Айман Алтынбековна

Западно-Казахстанская областная коллегия адвокатов

1.            Калиев Ержан Насимуллинович

2.            Мырзагараев Мади Жомартович

3.            Ажыгалиева Багдагуль Жаксылыковна

4.            Орынбекова Айгуль Серикбековна

5.            Слета Анна Алексаедровна

6.            Хабиев Дархан Талгатович

7.            Шагатаев Руслан Зайнуллович

Карагандинская областная коллегия адвокатов

1.            Абикенов Окасбай Абикенович

2.            Сисимбаева Людмила Ивановна

3.            Тусупбеков Кабдолла Жалелович

4.            Кирьянов Игорь Иванович

5.            Айтжанова Гаухар Алтынбековна

6.            Қасқырбай Алмат Досжанұлы

7.            Шаймерденов Мейрам Жарылгапович

Костанайская областная коллегия адвокатов

1.            Хисматуллин Рамиль Гайфитдинович

2.            Чаусова Лилия Минныгаязовна

3.            Куликенов Ержан Адылбекович

4.            Тасмухамбетов Абай Муратович

5.            Сумовская Ольга Владимировна

6.            Ермагамбетов Серик Мухтарович

7.            Нурмагамбетова Эльмира Айтпаевна

Кызылординская областная коллегия адвокатов

1.            Шеңгелбай Серікбай Кәжденбекұлы

2.            Усеинов ХасенханАлеудинович

3.            Орынбекова Бакытгуль Орынбековна

4.            Балкей Ботагөз Пернебайқызы

5.            Алиев Хакимжан Мұхаметжанұлы

6.            Сарымбетова Куланбике Адилбаевна

7.            Даубалаев Мейрбек Тилләбекұлы

Мангистауская областная коллегия адвокатов

1.            Саулебаев Рашид Серикбаевич

2.            Умирбулатов Радик Сакенович

3.            Якушев Басир Рыскалиевич

4.            Сейтмагамбет Бералы

5.            Каплан Марина Анатольевна

6.            Мусаев Бауыржан Мусаевич

7.            Жиенкулова Айгуль Турсынбековна

Павлодарская областная коллегия адвокатов

1.            Султанбекова Гульмира Танирбердиевна

2.            Джамалиденова Карлыгаш Кушимовна

3.            Жанкобаев Русланбек Жаксембаевич

4.            Согумбаев Арман Имангулович

5.            Батырбаев Мухтар Буркутович

6.            Шевченко Людмила Александровна

Северо-Казахстанская областная коллегия адвокатов

1.            Гайворонский Алексей Борисович

2.            Петровский Игорь Олегович

3.            Шипп Илья Алексеевич

4.            Кошекова Ирина Петровна

5.            Евтушенко Святослав Игоревич

6.            Байтемирова Асия Асылханова

7.            Аяпбергенов Асан Сакенович

Коллегия адвокатов города Шымкент

1.            Баймуратов Серик Ширияздинулы

2.            Сариева Фатима Калибаевна

3.            Сайпинов Оразхан Әкібайұлы

4.            Есимов Талгат Абдуманапович

5.            Момбаев Дауренбек Даулетбекович

6.            Ибадуллаев Жаркынбек Ибадуллаұлы

7.            Сапарбаева Гулбала Пердеева

Туркестанская областная коллегия адвокатов

1.              Камбаров Кайрат Уалиханович

2.              Менисбаев Мырзабек Койшыбаевич

3.             Көшербаева Гульшат Нұрлыбекқызы

4.              Әбсеметов Ахметжан Әбсадықұлы

5.              Назарова Ира Султанхановна

6.              Сыбанбаев Ербол Сайлаубаевич

7.              Акылова Акжан Кнатбековна

Акмолинская областная коллегия адвокатов

1.    Ибраева Галия Кабдулаевна

2.    Калыков Каиржан Ермекович

3.    Нагоев Идрис Даутович

4.    Сисенова Алма Айдарбековна

5.    Укасова Жаныл Каратаевна

О Pressa

Пресс-секретарь Республиканской коллегии адвокатов

Добавить комментарий: