ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ АДВОКАТОВ. ЖЕРЕБЬЕВКА КОМАНД.

На днях Оргкомитет VII чемпионата по мини-футболу среди адвокатов провел жеребьевку в столице Республики Марий Эл г. Йошкар-Ола. В состав комиссии по проведению жеребьевки вошли председатель Оргкомитета – президент АП Республики Марий Эл Ольга Полетило, заместитель министра спорта Республики Марий Эл Сергей Пименов, вице-президент АП Республики Марий Эл Виктор Сероменко, секретарь АП Республики Марий Эл Дарья Логинова.

Напомним, 22–23 сентября 2017 г. в столице Республики Марий Эл г. Йошкар-Ола, в футбольно-легкоатлетическом манеже «Арена Марий Эл» состоится VII Всероссийском чемпионат по мини-футболу среди адвокатов на призы «Новой адвокатской газеты». Участие в Чемпионате принимают не только российские команды, но и сборные других стран. За первенство в турнире будут бороться 24 команды, в том числе и сборная Республиканской коллегии адвокатов.

Для жеребьевки было создано пять «корзин». В первую «корзину» попали четыре команды, показавшие лучшие результаты на соревнованиях в 2016 г. Это: АП Удмуртской Республики, АП Республики Башкортостан, АП Тверской области и АП Ивановской области. Во вторую – команды АП Пермской области, ПА Нижегородской области, АП Республики Мордовия, АП Тамбовской области.

Приглашенные команды сборных Беларуси, Узбекистана и Казахстана включены в одну группу с командой Адвокатской палаты Республики Марий Эл и вошли в третью «корзину». В четвертой – команды АП Волгоградской области, АП Владимирской области, АП Республики Северная Осетия – Алания и АП Республики Татарстан.

Из пятой «корзины» команды распределялись по слепому жребию – по две команды в четыре группы. В нее вошли оставшиеся восемь команд: ПА Самарской области, АП Костромской области, АП Ленинградской области, АП Воронежской области, в том числе ранее не принимавшие участие в чемпионате на призы «АГ» команды АП Алтайского края, АП Омской области, АП Калининградской области и АП Иркутской области.

В группу А вошли команды:

1.АП Тверской области.

2.АП Республики Мордовия.

3.Белорусская республиканская коллегия адвокатов.

4.АП Волгоградской Области.

5.АП Воронежской Области.

6.Палата Адвокатов Самарской области.

 

В Группу В вошли команды:

1.АП  Удмуртской Республики.

2.Палата Адвокатов Нижегородской Области.

3.Палата Адвокатов Республики Узбекистан.

4.АП Республики Татарстан.

5.АП Алтайского края.

6.АП Иркутской области.

 

В группу С вошли команды:

1.АП Ивановской области.

2.Адвокатская Палата Пермского Края.

3.Республиканская коллегия адвокатов Республики  Казахстан.

4.Адвокатская палата Республики Северная Осетия-Алания.

5.АП Калининградской области.

6.АП Костромской области.

 

В Группу Д вошли команды:

1.АП Республики Башкортостана

2.АП  Тамбовской области.

3.АП  Республики Марий Эл

4.АП  Владимирской области.

5.АП  Ленинградской области.

6.АП  Омской области.

 

Поле №1

22 сентября

08.00 – Тверская Область –  Республика Мордовия

09.00 – Республика Беларусь – Волгоградская Область

10.00 – Открытие соревнований

10.30 – Воронежская Область – Самарская Область

11.15 – Тверская Область – Республика Беларусь

12.00 – Воронежская Область –  Республика   Мордовия

12.45 –Волгоградская область–Самарская область

13.30  –Республика Беларусь– Воронежская область

14.15 -Тверская Область – Волгоградская область

15.00 –  Республика Мордовия– Самарская область

15.45 – Тверская Область – Воронежская область

16.30 – Волгоградская Область  – Республика  Мордовия

17.15 – Республика Беларусь – Самарская Область

18.00 – Воронежская Область – Волгоградская  Область

Поле №2

22 сентября

08.00 – Удмуртская Республика – Нижегородская  область

09.00 – Республика Узбекистан – Республика Татарстан

10.00 – Открытие соревнований

10.30 – Алтайский Край – Иркутская Область

11.15 – Удмуртская Республика – Республика Узбекистан

12.00 – Алтайский Край – Нижегородская Область

12.45 – Республика Татарстан – Иркутская Область

13.30 – Республика Узбекистан- Алтайский край

14.15 – Удмуртская республика – Республика Татарстан

15.00 –Нижегородская область- Иркутская область

15.45 –Удмуртская республика- Алтайский край

16.30 –Республика Татарстан- Нижегородская область

17.15 – Республика Узбекистан- Иркутская область

18.00 – Алтайский край- Республика Татарстан

Поле №3

22 сентября

08.00 – Ивановская Область – Пермский Край

09.000 – Республика Казахстан – Республика Северная Осетия-Алания

10.00 – Открытие соревнований

10.30 – Калининградская Область – Костромская область

11.15 – Ивановская Область – Республика Казахстан

12.00 – Калининградская Область – Пермский Край

12.45 – Республика Северная Осетия-Алания – Костромская область

13.30 – Республика Казахстан – Калининградская Область

14.15 – Ивановская Область – Республика Северная Осетия-Алания

15.00 – Пермский Край – Костромская область

15.45 – Ивановская Область – Калининградская Область

16.30 – Республика Северная Осетия-Алания – Пермский Край

17.15 – Республика Казахстан – Костромская область

18.00 – Калининградская Область – Республика Северная Осетия-Алания

Добавить комментарий: